电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能长治热电有限公司职工单身公寓优化项目第001标段成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-11-06采购候选人公示
业主单位
晋能长治热电有限公司

晋能长治热电有限公司职工单身公寓优化项目成交候选人公示

(采购编号: JNA203-CG-251022697 、 SXZB-251036711JNG367/01 )

公示开始时间:2025-11-06 17:30 公示结束时间:2025-11-10 17:30

本晋能长治热电有限公司职工单身公寓优化项目(采购项目编号: JNA203-CG-251022697 、 SXZB-251036711JNG367/01 ),经评审小组评审,确定001晋能长治热电有限公司职工单身公寓优化项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能长治热电有限公司职工单身公寓优化项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量要求 计划工期
1 山西卓正建筑工程有限公司 438141.99元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备开工条件后两个月内完成
2 山西维盛建设工程有限公司 444623.91元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备开工条件后两个月内完成
3 山西岳源建设工程股份有限公司 435179.34元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备开工条件后两个月内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西卓正建筑工程有限公司 寇霞 二级建造师晋2需解锁0994
2 山西维盛建设工程有限公司 樊娟 二级建造师晋2需解锁9058
3 山西岳源建设工程股份有限公司 李琪琪 二级建造师晋2需解锁6726

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西卓正建筑工程有限公司 响应
2 山西维盛建设工程有限公司 响应
3 山西岳源建设工程股份有限公司 响应

二、否决情况

1.被否决供应商:河南业居建设工程有限公司

采购文件要求:采购文件第二章供应商须知3.2报价“3.2.1 供应商应按采购文件提供的格式(见第六章“响应文件格式”)在响应函和响应报价中进行报价”

供应商提供的材料:本项目为工程量清单报价,河南业居建设工程有限公司响应文件投标清单报价中建筑工程暂列金额明细表未按采购文件给出的工程量清单格式填写。经评审小组评审一致认定不符合采购文件报价要求,不满足响应性评审,未通过 初步评审,否决其报价。

2.被否决供应商:河南禄山都建设工程有限公司

采购文件要求:采购文件第二章供应商须知3.2报价“3.2.1 供应商应按采购文件提供的格式(见第六章“响应文件格式”)在响应函和响应报价中进行报价”

供应商提供的材料:本项目为工程量清单报价,河南禄山都建设工程有限公司响应文件投标清单报价中建筑工程暂列金额明细表未按采购文件给出的工程量清单格式填写;未提供其它项目清单与计价汇总表和材料(工程设备)暂估单价及调整表。 经评审小组评审一致认定不符合采购文件报价要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号