电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能清洁能源光伏发电有限责任公司各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务项目成交候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2025-11-06采购候选人公示
业主单位
晋能清洁能源光伏发电有限责任公司

晋能清洁能源光伏发电有限责任公司各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务项目成交候选人公示

(采购编号: JNC358-CG-250932330 、 SXMTZB2503F-1247(F) )

公示开始时间:2025-11-06 18:00 公示结束时间:2025-11-09 18:00

本晋能清洁能源光伏发电有限责任公司各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务项目(采购项目编号: JNC358-CG-250932330 、 SXMTZB2503F-1247(F)),经评审小组评审,确定晋能清洁能源光伏发电有限责任公司各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

晋能清洁能源光伏发电有限责任公司各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务要求 服务完成期限
1 山西省太原固体废物处置中心(有限公司) 187750元 满足采购人及采购文件要求 ,详见第五章采购需求。 本次采购范围内的各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务工作满足下列任意一条,合同及服务自动终止。 ( 1)自合同签订之日起服务期达到三年;(2)废变压器油处置总数达到50吨,且废蓄电池处置总数达到30吨。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西省太原固体废物处置中心(有限公司) / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西省太原固体废物处置中心(有限公司) 响应

二、否决情况

被否决供应商:山西鑫彪环保科技有限公司

否决原因:采购文件要求:第一章询比采购公告3.3供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩。

供应商提供的证明材料:山西鑫彪环保科技有限公司响应文件中未提供业绩证明材料,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审的 “业绩要求”,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号