山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司通风能力核定报告项目成交候选人公示(二次)
发布时间:2025-11-05采购候选人公示
山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司 通风能力核定报告项目 成交候选人公示(二次)
( 项目 编号 : CYGMY-25FW046 )
公示开始时间: 2025年11月5日17时00分
公示结束时间: 2025年11月8日17时00分。
通风能力核定报告项目 (项目编号: CYGMY-25FW046 ) ,经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、 成交候选人基本情况 需解锁 最终报价 76000元
2、 成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 需解锁 项目负责人姓名:管小明
3、 成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
经评审小组评定需解锁响应采购文件要求的资格能力满足条件。
二、否决情况
1、由于山西中矿检测研究院有限公司在比选报价文件中提供的信用报告,未注明日期,与 山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司通风能力核定报告项目采购公告 中 3.1.3信誉要求不符,故否决该供应商。
2、由于山西臣功检测科技有限公司在比选报价文件中对比选报价进行涂改,且未对涂改处盖章说明,故否决该供应商。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容