电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能孝义煤电有限公司高背压供热改造可研及初设编制服务第001标段成交候选人公示

山西

-

吕梁市

发布时间:2025-11-04采购候选人公示
业主单位
晋能孝义煤电有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋能孝义煤电有限公司高背压供热改造可研及初设编制服务成交候选人公示

(采购编号: JNC203-CG-251022571 、 SXZB-2510304111JNF3041/01 )

公示开始时间:2025-11-04 17:30 公示结束时间:2025-11-07 17:30

本晋能孝义煤电有限公司高背压供热改造可研及初设编制服务(采购项目编号: JNC203-CG-251022571 、 SXZB-2510304111JNF3041/01 ),经评审小组评审,确定001晋能孝义煤电有限公司高背压供热改造可研及初设编制服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能孝义煤电有限公司高背压供热改造可研及初设编制服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 400000元 满足 采购人 要求, 合格且符合国家和行业相关规定、规范标准及建设单位要求 合同签订之日起 3个月内完成项目服务内容

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

1.被否决供应商:中瑞工程设计院有限公司

采购文件要求:供应商资格要求3.3业绩要求:类似业绩需要提供的证明材料:一个完整的类似业绩需同时具备:③以上发票须提供的证明材料:附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。(如供应商为事业单位须提供对应票据的财政电子票据查验平台查询结果)

供应商提供的证明材料:中瑞工程设计院有限公司响应文件中提供1项业绩,未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。不符合采购文件要求,未通过初步评审,否决其报价。

2.被否决供应商:秦能齐源电力工程设计有限公司

采购文件要求:供应商资格要求3.3业绩要求:类似业绩需要提供的证明材料:一个完整的类似业绩需同时具备:③以上发票须提供的证明材料:附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。(如供应商为事业单位须提供对应票据的财政电子票据查验平台查询结果)

供应商提供的证明材料:秦能齐源电力工程设计有限公司响应文件中提供3项业绩,都未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。不符合采购文件要求,未通过初步评审,否决其报价。

3.被否决供应商:中国能源建设集团山西省电力勘测设计院有限公司

采购文件要求:供应商资格要求3.3业绩要求:类似业绩需要提供的证明材料:一个完整的类似业绩需同时具备:②以上业绩合同对应的任意一张结算有效发票要求:发票复印件(或扫描件),发票号码、开票日期、金额须清晰可查(如供应商为事业单位,须提供同等于发票效应的其他票据)。

供应商提供的证明材料:中国能源建设集团山西省电力勘测设计院有限公司响应文件中提供1项业绩,未提供对应的任意一张结算有效发票。不符合采购文件要求,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号