电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中国铁塔股份有限公司南京市分公司2025年六合高级中学通信基础设施建设工程采购项目成交候选供应商结果公示

发布时间:2025-11-04中标候选人公示
业主单位
江苏中博通信有限公司
中标候选人

解锁后查看

, 对 中国铁塔股份有限公司南京市分公司 2025年六合高级中学通信基础设施建设工程采购项目 进行国内公开 询比(比选) 。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号: JSZB-2025-17940

二、项目名称: 中国铁塔股份有限公司南京市分公司 2025年六合高级中学通信基础设施建设工程采购项目

三、唱价时间: 2025年 11 月 4 日 09时 15 分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共 5人组成,于 2025年 11 月 4 日 完成评审工作。本项目共 3名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有供应商递交的响应文件进行了评审。经评审:需解锁 ,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商。需解锁 ,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、 成交 候选供应商 :

第一成交候选供应商:需解锁( 企业代码: 9需解锁67399Y )

响应报价(不含税总价): 98500.18元

税率: 9%

合同有效期:自合同签订之日起 2年

工期:自合同签订之日起 72 日历日内完成

质保期:自验收合格之日起 2年

质量 /服务 :符合询比(比选)文件中技术规范书要求

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 陈宏亮,安全生产考核合格证书( B证):工信苏建安B(2023)00321

资格能力:需解锁 资格能力响应询比(比选)文件要求

第二成交候选供应商 :需解锁 ( 企业代码: 9需解锁53467Y )

响应报价(不含税总价): 98988.00元

税率: 9%

合同有效期:自合同签订之日起 2年

工期:自合同签订之日起 72 日历日内完成

质保期:自验收合格之日起 2年

质量 /服务:符合询比(比选)文件中技术规范书要求

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 王晓军 , 安全生产考核合格证书( B证): 工信 皖 建安 B(2017)00 018

资格能力:需解锁 资格能力响应询比(比选)文件要求

七、否决 响应 情况

南京中霄科技技术有限公司:因未提供有效的 企业资质证书、人员安全生产考核合格证书 ,资格审查不合格,初步评审未通过,否决其响应。

八、发布媒体:发布媒介为中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台 。

九、公示期: 2025年 11 月 4 日至 2025年 11 月 7 日 。 响应 供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在 成交 候选供应商 公示期间以书面形式实名向采购人 / 采购 代理机构提出。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号