电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司后勤系统食堂食品加工及服务业务外包成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-11-03采购候选人公示
业主单位
晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司

晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司后勤系统食堂食品加工及服务业务外包成交候选人公示

(采购编号: JNC334-CGN-251032682、SXMTZB2503F-1341(N))

公示开始时间: 2025-11-03 18:00 公示结束时间:2025-11-06 18:00

本晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司后勤系统食堂食品加工及服务业务外包(采购项目编号: JNC334-CGN-251032682、SXMTZB2503F-1341(N)),经评审小组评审,确定001晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司后勤系统食堂食品加工及服务业务外包的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司后勤系统食堂食品加工及服务业务外包:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 服务期限
1 晋城市垄鑫餐饮管理服务有限公司 1346937.12元 满足采购人及询比采购文件第五章采购需求中的要求 自签订合同之日起一年
2 华品餐饮管理(山西)有限公司 1348004.49元 满足采购人及第五章采购需求中的要求 自签订合同之日起一年
3 山西湖滨现代后勤管理有限公司 1372666.08元 满足采购人及第五章采购需求中的要求 自签订合同之日起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 晋城市垄鑫餐饮管理服务有限公司 / /
2 华品餐饮管理(山西)有限公司 / /
3 山西湖滨现代后勤管理有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 晋城市垄鑫餐饮管理服务有限公司 响应
2 华品餐饮管理(山西)有限公司 响应
3 山西湖滨现代后勤管理有限公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:晋城市宁晟餐饮管理服务有限公司、山西安居宜劳务派遣有限公司

否决原因:采购文件要求:第一章询比采购公告 3.2供应商业绩要求:供应商近年具有至少1项类似项目业绩;类似项目业绩指:食堂食品加工或食堂承包服务业绩。

供应商提供的证明材料:晋城市宁晟餐饮管理服务有限公司响应文件中未提供业绩,不满足采购文件要求。评审小组一致认为上述单位的证明材料不满足资格评审标准的业绩要求,未通过初步评审,否决其响应。

供应商提供的证明材料:山西安居宜劳务派遣有限公司响应文件中共提供了三项业绩,业绩一为晋城市丹河富景后勤服务有限公司劳务派遣协议,业绩二为晋城市丹河富景后勤服务有限公司补充协议,业绩三为晋城市丹河富景后勤服务有限公司补充协议。三项业绩均属于劳务派遣合同,仅为晋城市丹河富景后勤服务有限公司提供相关劳务人员,不属于食堂食品加工或食堂承包服务业绩,不满足采购文件要求。评审小组一致认为上述单位的证明材料不满足资格评审标准的业绩要求,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号