电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中国地质科学院水文地质环境地质研究所厦门地质科研实验基地科研配套设施建设项目(施工)中标候选人公示

福建

发布时间:2025-10-31其他公告
业主单位
中国地质科学院水文地质环境地质研究所

一、项目基本情况

采购项目编号:E3502110201300373001

采购项目名称: 厦门地质科研实验基地科研配套设施建设项目(施工)

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

招标编号为 E3502110201300373001 的 厦门地质科研实验基地科研配套设施建设项目(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2025 年 10 月 31 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: 2025 年 11 月 1 日至 2025 年 11 月 3 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称:无

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:无

五、否决其投标的投标人及原因:无

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

标段:厦门地质科研实验基地科研配套设施建设项目(施工)

中标候选人及排名顺序 | 投标报价(元) | 投标报价中包括的专业工程暂估价(元) | 投标报价中包括的暂列金额(元) | 工期(日历天) | 质量标准 | 项目负责人 | 项目负责人相关个人业绩(如有时) | 项目负责人执业资格证书名称 | 项目负责人执业资格证书名称注册编号 | 中标候选人的类似工程业绩(如有时)
第一中标候选人:福建省宝洲建设工程有限公司 | 12716040 | / | / | 240 | 合格 | 刘宜东 | / | 二级建造师注册证书 | 闽2352022202301948 | /
第二中标候选人:福建省海展建设发展有限公司 | 12704536 | / | / | 240 | 合格 | 孙春平 | / | 一级建造师注册证书 | 闽1112020202108031 | /
第三中标候选人:厦门市广科建设有限公司 | 12701978.95 | / | / | 240 | 合格 | 高泉澄 | / | 一级建造师注册证书 | 闽21301 | /

七、异议的渠道和方式:

招标人名称: 中国地质科学院水文地质环境地质研究所

招标人地址: 厦门市集美区兑山西珩路248 号

招标人联 系方式:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国地质科学院水文地质环境地质研究所

地址: 厦门市集美区兑山西珩路 248 号

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号