顺平县职业技术教育中心新校区一期建设项目—设备采购及附属项目中标候选人公示
河北
-保定市
|
顺平县职业技术教育中心新校区一期建设项目—设备采购及附属项目(四批)中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
顺平县职业技术教育中心新校区一期建设项目—设备采购及附属项目(四批)中标候选人公示
项目编号:I1301000075042533001001
| 基本信息 | |||
| 标段(包) | 顺平县职业技术教育中心新校区一期建设项目—设备采购及附属项目(四批) | ||
| 所属行业: | 教育/教育 | 所属地区: | 保定市-顺平县 |
| 开标时间: | 2022-07-11 09:00 | 开标地点: | 顺平县公共资源交易中心第一开标室 |
| 公示开始日期: | 2022-07-12 | 公示截止日期: | 2022-07-14 |
| 中标候选人名单 | |||||||
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
| 1 | 91130606MA07L2CW1Y | 河北润辉教学设备制造有限公司 | 2498660元 | 2498660元 | 85.21 | 合格 | 26日历日 |
| 2 | 91130606MA093E5958 | 河北浩飞教学装备销售有限公司 | 2510700元 | 2510700元 | 60.5 | 合格 | 28日历日 |
| 3 | 91130102674668314A | 石家庄天腾科技有限公司 | 2519996元 | 2519996元 | 52.42 | 合格 | 30日历日 |
| 备注: 第1中标候选人其他说明: 第2中标候选人其他说明: 第3中标候选人其他说明: | |||||||
| 第1中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 郭薇 | / | |||
| 第1中标候选人-个人业绩 | ||||
| / | ||||
| 第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 符合招标文件要求 | ||||
| 第2中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 周伟 | / | |||
| 第2中标候选人-个人业绩 | ||||
| / | ||||
| 第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 符合招标文件要求 | ||||
| 第3中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 孙保平 | / | |||
| 第3中标候选人-个人业绩 | ||||
| / | ||||
| 第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 符合招标文件要求 | ||||
| 否决投标单位及理由 |
| 北京民谐文化传播有限公司投标文件技术参数未提供产品型号 |
| 全部投标单位 |
| 北京民谐文化传播有限公司、石家庄天腾科技有限公司、河北大展科技有限公司、河北浩飞教学装备销售有限公司、河北润辉教学设备制造有限公司 |
| 提出异议渠道和方式 |
| 招标代理机构:保定兴保项目管理有限公司 招标代理地址:保定市隆兴西路258号新世纪花园5-4-102 联系人:刘新娇 电话:0312-678494电子邮件:xbxmgl@163.com |
| 联系方式 | |||
| 招标人: | 顺平县教育和体育局 | 招标代理机构: | 保定兴保项目管理有限公司 |
| 联系人: | 刘洪斌 | 联系人: | 刘新娇 |
| 地址: | 保定市顺平县仙洲路 | 地址: | 保定市隆兴西路258号新世纪花园5-4-102 |
| 电话: | 0312-7616039 | 电话: | 0312-6784949 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | xbxmgl@163.com |
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2022-07-12 |
| 公示截止时间: | 2022-07-14 |
| 开标时间: | 2022-07-11 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容