大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司2025年能耗在线监测系统委托运维采购项目成交候选人公示
发布时间:2025-10-31采购候选人公示
运维 采购项目(项目编号: 20255470 ),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
1、 成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 大同市泽鼎自动化科技有限公司 | 35000 | 满足采购人要求,符合国家、省、市有关法律、法规及标准。 | 合同签订之日起 1个月内完成 |
| 2 | 山西建邦科技有限公司 | 36000 | 满足采购人要求,符合国家、省、市有关法律、法规及标准。 | 合同签订之日起 1个月内完成 |
| 3 | 山西晋恒兴源科技有限公司 | 36800 | 满足采购人要求,符合国家、省、市有关法律、法规及标准。 | 合同签订之日起 1个月内完成 |
2、 成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 大同市泽鼎自动化科技有限公司 | / | / |
| 2 | 山西建邦科技有限公司 | / | / |
| 3 | 山西晋恒兴源科技有限公司 | / | / |
3、 成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 大同市泽鼎自动化科技有限公司 | 响应 |
| 2 | 山西建邦科技有限公司 | 响应 |
| 3 | 山西晋恒兴源科技有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件第一章采购公告第 三 条 供应商业绩要求 :供应商近年具有两项类似项目业绩;近年指:2022年10月28日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。 山西建邦科技有限公司响应文件中 未提供业绩 ,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
采购文件第一章采购公告第三条业供应商业绩要求 :供应商近年具有两项类似项目业绩;近年指:2022年10月28日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。山西晋恒兴源科技有限公司响应文件中未提供业绩,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容