电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

孙村镇2025年森林防火应急道路建设项目成交结果公告

安徽

发布时间:2025-10-30中标公示
业主单位
芜湖市繁昌区孙村镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号 : WH10CG2025SG7637(政府采购任务书编号:FS34022220250328号)

二、项目名称: 孙村镇 2025年森林防火应急道路建设项目

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址: 安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇安定中路 288 号

成交金额: 2836118元

四、 主要标的信息

工程 类

名称: 孙村镇 2025年森林防火应急道路建设项目 施工范围 :森林防火应急道路为水泥硬化路,宽度 4米,厚度0.2米,道路两侧预留2米为防火阻隔带,总建设长度5千米,按照林区公路工程勘测规范、路线设计规范等进行建设。项目地点主要在孙村镇中分村、梅冲村、长寺村和八分村等。 施工工期: 90个日历天 项目经理:郭炳瑞 执业证书信息:市政公用工程二级建造师 ,皖 234192019790

五、评审专家名单:

沈红林、徐锋、施明

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费 =100万元×0.5%+(中标价-100万元)×0.35%

收费金额: 11426.41元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式 :竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效供应商及原因:1、 安徽杰强建设有限公司:中小企业声明函中营业收入、资产总额未填报上一年度数据,未响应招标文件格式要求; 2、安徽亚熙建设工程有限公司:项目负责人证书手写签名 ① 关键字迹模糊,无法辨认,未响应招标文件格式。

4、成交供应商业绩: 企业业绩同项目负责人业绩: 1、荻港镇2023年农村公路安防提升工程 2、城东新区雨污水管网系统治理工程。

5、本项目中标供应商评审总得分:81.23分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区孙村镇人民政府

地址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路 100号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号