国家税务总局文昌市税务局-2025年国家税务总局文昌市税务局物业及食堂服务(采购包2)-废标公告
海南
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:HNGP2025-93
采购项目名称:2025年国家税务总局文昌市税务局物业及食堂服务
二、项目废标/流标的原因
有效供应商2家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量,本项目流标。(海南味味佳餐饮管理有限公司、海南盛宴酒店管理有限公司两家通过符合性审查;海南谷之腾食品集团有限公司、海南拾捌度生态农业科技发展有限公司、海南富达物业管理有限公司、海南中韬餐饮管理有限公司四家公司未按招标文件的食堂食材采购配送进行报价,符合性不通过。三亚昕泰实业有限公司技术商务响应表未按招标文件逐条响应,符合性不通过。采购包2已废标,废标原因有效供应商2家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量,本项目废标。)
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局文昌市税务局
地址:海南省文昌市文清大道477号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导