鄄城县水务局办公室装修工程成交公告
山东
鄄城县水务局办公室装修工程成交公告
| 一、项目名称: | 鄄城县水务局办公室装修工程 |
|---|---|
| 二、项目编号: | SDGP371726000202502000113 |
| 三、分包名称: | 无分包 装修工程 |
| 四、招标公告发布日期: | 2025-10-15 |
| 五、开标时间: | 2025-10-28 09:00 |
| 六、采购方式: | 分散采购 工程类 |
| 七、中标情况: | |
| 中标人(公司名称): | 需解锁 |
| 中标人地址: | 山东省菏泽市鄄城县舜耕商贸城E区18号 |
| 八、评标委员会成员名单: | 于波涛, 于法凛, 刘加新 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 施工范围 | 执业证书信息 | 施工工期 | 项目经理 | 报价(元)/优惠率
---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 鄄城县水务局办公室装修工程 | 详见竞争性磋商文件 | 签订施工合同后45 日历天竣工验收 | 李庆智 | 989416.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 广隆建设有限公司 | 侯卫东 | 通过 | |
| 2 | 需解锁 | 李庆智 | 通过 | |
| 3 | 山东虞丹建筑工程有限公司 | 康永山 | 通过 | |
| 4 | 山东中盛建业有限公司 | 王东风 | 通过 | |
| 5 | 众弘(山东)智能技术有限责任公司 | 蒋丽娜 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:项目经理的注册建造师证书、建造师安全(B证)及项目经理无在建声明(专家一):建造师安全B证未在有效期内,资格性审查未通过;(专家二):安全B证未在有效期内,资格性审查未通过;(专家三):建造师安全B证未在有效期范围内,资格性审查未通过; |
评审结果
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 55.50 | 61.00 | 57.50 | 58.00 | 33.85 | 91.85 |
| 2 | 山东中盛建业有限公司 | 52.00 | 55.00 | 54.50 | 53.83 | 34.00 | 87.83 |
| 3 | 山东虞丹建筑工程有限公司 | 50.50 | 54.00 | 53.50 | 52.67 | 29.13 | 81.80 |
| 4 | 广隆建设有限公司 | 49.00 | 52.50 | 52.50 | 51.33 | 29.14 | 80.47 |
供应商未中标原因
未中标原因
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 广隆建设有限公司 | 其他情形; |
| 2 | 山东虞丹建筑工程有限公司 | 其他情形; |
| 3 | 山东中盛建业有限公司 | 其他情形; |
报价公示
报价表
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
|---|---|---|
| 1 | 广隆建设有限公司 | 1013590 |
| 2 | 需解锁 | 989416 |
| 3 | 山东虞丹建筑工程有限公司 | 1013960 |
| 4 | 山东中盛建业有限公司 | 984400 |
| 5 | 众弘(山东)智能技术有限责任公司 | 1014520.19 |
业绩公示
企业业绩
| 序号 | 项目名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
1 | 鄄高速公路1标项目部办公及生活场所装饰装修工程 | 查看详细信息
2 | 舜泰学府售楼处及办公空间装修工程 | 查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容