海口市第三人民医院设备更新项目结果公告(采购包2)
海南
业主单位
一、项目编号:[HNJY]20250900001[GK]
二、项目名称:海口市第三人民医院设备更新项目
三、采购结果
采购包2(采购包2):
废标理由: 通过资格性审查的有效投标人不足法定家数,本项目采购包2按流标处理。
四、主要标的信息
采购包2(采购包2):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2采购包2:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
深圳市博通医疗器械有限公司提供的营业执照未加盖单位公章。依据:《招标文件》第二章投标人须知“(1)具有独立承担民事责任的能力...要求提供的资料须是复印件加盖公章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 海口市第三人民医院
地址: 海口市琼山区建国路15号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导