电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025年枞阳县义津镇高标准农田建设项目中标候选人公示

安徽

发布时间:2025-10-24中标候选人公示
业主单位
枞阳县农业农村局
中标候选人

解锁后查看

项目编号 TLGC20252063001 标段编号 TLGC20252063001001
项目名称 2025年枞阳县义津镇高标准农田建设项目
建设单位 枞阳县农业农村局
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 需解锁 需解锁 建设单位联系地址 安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇莲城东路18号
控制价(元) 18437134.10
开标时间 2025 年 10 月 23 日 10 时 00 分
排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 需解锁 / /
投标人资质 水利水电工程施工总承包二级 / /
投标价(元) 15132646.56 / /
质量 标准 合格 / /
安全目标 无安全责任事故、符合国家及地方相关规范文件 / /
环保 目标 无环境污 染投诉及事故、符合国家及地方相关规范文件 / /
工期(日历天) 180 / /
项目经理 姜如魁 / /
项目经理资格证书名称 水利水电工程二级建造师 / /
项目经理资格证书编号 湘 243131321052 / /
投标人业绩 项目名称: 2024年呼伦贝尔市莫旗巴彦乡三合发村(一区)1.68万亩旱作高标准农田建设项目五标段施工 ;时间:2024-08-15至2025-05-22 ; 合同金额: 3592.824622 万 元。 / /
投标人奖项 / /
项目经理业绩 / /
项目经理奖项 / /
公示时间 2025年10月 24 日至2025年10月 27 日
评标被否决单位及原因 1. 湖南尼塔建设发展股份有限公司,废标原因:业绩不符合招标文件要求,合同与验收报告项目名称不一致 2.山东润康水务有限公司,废标原因:项目经理注册证书未提供,不符合招标文件要求
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号