电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

江苏盐城湿地珍禽国家级自然保护区湿地保护隔离网工程成交公告采购包1

江苏

发布时间:2025-10-22中标公示
业主单位
江苏盐城国家级珍禽自然保护区管理处
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号:JSZC-320000-JDHC-C2025-0015

二、项目名称:江苏盐城湿地珍禽国家级自然保护区湿地保护隔离网工程

三、中标(成交)信息

序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审报价/评审总得分 中标/成交金额
1 需解锁 9需解锁80905H 淮安市淮安区华西路33号 3141120.8元/97.4分 3141120.8元

四、主要标的信息

工程类

名称:江苏盐城湿地珍禽国家级自然保护区湿地保护隔离网工程 施工范围:江苏盐城湿地珍禽国家级自然保护区湿地保护隔离网工程的施工,包括隔离网、鸟类标志牌、电动金属大门、通行门等。详见工程量清单及图纸,招标人保留调整部分工程量的权利。 施工工期:40日历天 项目经理:张凯 执业证书信息:市政公用工程 二级建造师 苏232101113290

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈春艳、曹恒军、张敏、徐永生、安玉亭

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件及代理合同相关规定执行。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标情况说明:江苏鑫银航建设工程有限公司未提供依法缴纳税收的证明材料,江苏华虎建设工程有限公司未提供依法缴纳税收的证明材料,江苏亿都建设有限公司未提供连续三个月的项目负责人社保证明,江苏金叶子建筑工程有限公司发送的投标文件有误(为另一已招标项目),江苏新之都建设工程有限公司最终报价表项目负责人与响应文件项目负责人不一致,江苏京国建设工程有限公司响应文件未盖章,连云港莱昂建设工程有限公司响应文件封面法定代表人未签字或盖章,江苏青筑建设工程有限公司未提供最终报价,福建闽泰交通工程有限公司未提供最终报价,上述单位作废标处理。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号