大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司矿井安全现状评价报告第001标段成交候选人公示
山西
-朔州市
大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司矿井安全现状评价报告成交候选人公示
(采购编号: JNC202-CG-251022329 、SXZB-2509300011JNF3000/01 )
公示开始时间:2025-10-21 17:30 公示结束时间:2025-10-24 17:30
本大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司矿井安全现状评价报告(采购项目编号: JNC202-CG-251022329 、SXZB-2509300011JNF3000/01 ),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司矿井安全现状评价报告的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司矿井安全现状评价报告:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山西安之环科技有限公司 | 230000元 | 满足采购人要求 | 合同签订,且甲方按照乙方要求提供与评估项目有关资料全部齐全后,乙方在25天内向甲方提交评价报告。需要整改的,在甲方整改完成后10天内,乙方提交评估报告 |
| 2 | 四川省中安恒升应急科技有限公司 | 218000元 | 满足采购人要求 | 合同签订,且甲方按照乙方要求提供与评估项目有关资料全部齐全后,乙方在25天内向甲方提交评价报告。需要整改的,在甲方整改完成后10天内,乙方提交评估报告 |
| 3 | 中皓安环科技有限公司 | 225000元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订,且甲方按照乙方要求提供与评估项目有关资料全部齐全后,乙方在25天内向甲方提交评价报告。需要整改的,在甲方整改完成后10天内,乙方提交评估报告 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 山西安之环科技有限公司 | / | / |
| 2 | 四川省中安恒升应急科技有限公司 | / | / |
| 3 | 中皓安环科技有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 山西安之环科技有限公司 | 响应 |
| 2 | 四川省中安恒升应急科技有限公司 | 响应 |
| 3 | 中皓安环科技有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中签字盖章符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2 项规定,响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。
供应商山东鼎安检测技术有限公司提供的响应文件商务和技术偏离表中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。经评审小组评审一致认定供应商不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容