电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

玉环市沙门镇工业展览馆建设项目室外配套工程中标公示

浙江

发布时间:2025-10-17中标公示
业主单位
玉环市沙门镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

本招标项目 玉环市沙门镇工业展览馆建设项目室外配套工程(备案登记号:玉建招备 [2025] 064 号) , 招标人为 玉环市沙门镇人民政府 ,委托需解锁 进行招标代理,于 2025年 10 月 15 日 开标。经评标委员会评审,现按《中华人民共和国招标 投标法 实施条例》规定,予以公示,公示时间 : 2025年 10 月 16 日 ~ 2025年 10 月 20 日 。 投标 人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议 ( 书面形式 ) 。投标人或者其他利 害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法 规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。 投诉应当有明确的请求和必要的证明材料 。

中标候选人 | 报价 | 项目负责人 | 质量 | 工期
---|---|---|---|--- 需解锁 | 12138568 | 赵小红 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 180天 ( 日历天 ) 需解锁 | 12138568 | 张姗姗 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 180天 ( 日历天 ) 需解锁 | 12139784 | 陈莉莎 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 180天 ( 日历天 ) 需解锁 | 12139784 | 胡超丽 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 180天 ( 日历天 ) 需解锁 | 12137351 | 傅晓丽 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 180天 ( 日历天 )
否决投标的情形
被否决投标单位 | 被否决的原因 | 被否决的 依据
博崛建设有限公司 绍兴市顶力建设工程有限公司 台州市金鼎建设工程有限公司 台州市金地园林市政工程有限公司 | 商务标中总承包服务费的填报不符合招标文件要求。 | 根据招标文件投标人须知前附表 10.5否决投标的情形“(3)商务标评审内容第⑩点”。
浙江海誉建设有限公司 | 未提供市政公用工程专业的投标截止日当周的周一在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”。 | 根据招标文件投标人须知前附表 10.5否决投标的情形“(2)资格标评审内容第①点”。
金华市龙翔园林绿化工程有限公司 | 资格标中未提供《技术负责人简历表》。 | 根据招标文件投标人须知前附表 10.5否决投标的情形“(2)资格标评审内容第⑦点”。
异议受理部门 (招标人) : 玉环市沙门镇人民政府 电话: 需解锁
公示投诉、举报受理部门: 玉环市住房和城乡建设局 电话: 需解锁

招标人: 玉环市沙门镇人民政府

招标监管 部门 : 玉环市住房和城乡建设局

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号