电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

河南晋控天庆煤化工有限责任公司气化炉中修服务项目成交候选人公示

河南

-

焦作市

发布时间:2025-10-16采购候选人公示
业主单位
河南晋控天庆煤化工有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

河南晋控天庆煤化工有限责任公司气化炉中修服务项目成交候选人公示

(采购编号: JNC334-CG-250932213、 SXMTZB2501F-1248(F) )

公示开始时间:2025-10-16 18:00 公示结束时间:2025-10-19 18:00

本河南晋控天庆煤化工有限责任公司气化炉中修服务项目(采购项目编号:JNC334-CG-250932213 、 SXMTZB2501F-1248(F) ),经评审小组评审,确定 001河南晋控天庆煤化工有限责任公司气化炉中修服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001河南晋控天庆煤化工有限责任公司气化炉中修服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 服务期限
1 需解锁 489400元 满足采购人要求 从 合同签订生效 之日起 一年或 结算 金额至 200 万元,有一项先到为止

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

1.被否决供应商:山西潞安天脊机械设备制造有限公司、焦作市启隆新科能源有限公司

否决原因:询比文件第一章供应商业绩要求:供应商近年承担过 1项类似项目业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:②【对应项目结算的任意一张有效发票(附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果】。

①供应商提供的证明材料:山西潞安天脊机械设备制造有限公司响应文件所附3项业绩均未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审标准的业绩要求 , 否决其 响应 。

②供应商提供的证明材料:焦作市启隆新科能源有限公司响应文件所附1项业绩未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审标准的业绩要求 , 否决其 响应 。

2.被否决供应商:辛集市皓瑞智能装备有限公司

否决原因:询比文件第一章供应商业绩要求:供应商近年承担过 1项类似项目业绩;类似业绩指:碎煤加压气化炉(鲁奇炉)维修业绩;

供应商提供的证明材料:辛集市皓瑞智能装备有限公司响应文件中提供的 2项业绩均为供货业绩,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审标准的业绩要求,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号