淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目2标段定标候选人公示
河南
淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目2标段定标 候选人公示
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
项目名称 | 淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目
招标单位 | 周口市淮阳区农业农村局 | 联系电话 | 需解锁
代理机构 |需解锁 | 联系电话 | 需解锁
监督单位 | 周口市淮阳区发展和改革委员会 | 联系电话 | 需解锁
开标日期 | 2025年 10 月 14 日 | 公示结束日期 | 2025年 10 月 20 日
2标段
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 ( 元 ) | 项目经理 /项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴 纳情况 | 备注 需解锁 | 1174015.69 | 李统中 | 45 | 合格 | 有效缴纳 需解锁 | 1173987.92 | 孙广辉 | 45 | 合格 | 有效缴纳 需解锁 | 1173536.79 | 李东 | 45 | 合格 | 有效缴纳 需解锁 | 1173758.58 | 李东明 | 45 | 合格 | 有效缴纳 需解锁 | 1172721.33 | 郜晓琳 | 45 | 合格 | 有效缴纳
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。
附 1:被否决投标情况一览表
被否 决投标的原因及依据
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据
1 | 河南长路工程建设有限公司 | 未按 8.3技术暗标排版要求编写:无页码
2 | 河南通业建设工程有限公司 | 未按 8.3技术暗标排版要求编写:无页码
3 | 河南省华帝建设工程有限公司 | 未按 8.3技术暗标排版要求编写:存在字体不符合要求