晋能控股煤业集团有限公司燕子山矿C5#层8622工作面槽波物探成交候选人公示
山西
-大同市
晋能控股煤业集团有限公司燕子山矿C5#层8622工作面槽波物探成交候选人公示
(采购编号: JNC302-CGN-250931982、SXMTZB2501F-1169(N) )
公示开始时间: 2025-10-15 18:00 公示结束时间:2025-10-18 18:00
本晋能控股煤业集团有限公司燕子山矿 C5#层8622工作面槽波物探(采购项目编号: JNC302-CGN-250931982、SXMTZB2501F-1169(N) ),经评审小组评审,确定 001晋能控股煤业集团有限公司燕子山矿C5#层8622工作面槽波物探的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能控股煤业集团有限公司燕子山矿C5#层8622工作面槽波物探:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 报价 | 质量 | 服务周期 /服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 602400元 | 满足采购人要求 | 签定合同后 30日历天提交正式报告 |
| 2 | 需解锁 | 612000元 | 满足采购人要求 | 签定合同后 30日历天提交正式报告 |
| 3 | 需解锁 | 569500元 | 满足采购人要求 | 签定合同后 30日历天提交正式报告 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 焦阳 | 山西省高级专业技术职称证书 , 21需解锁156 |
| 2 | 需解锁 | 张孝建 | 高级工程师证, 闽 G409-170021 |
| 3 | 需解锁 | 杨锋 | 山东省 高级职称 证书 ,鲁 240800133200007 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
被否决供应商:中煤科工集团重庆研究院有限公司
否决原因:第一章询比采购公告3.4供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】;
供应商提供的证明材料:中煤科工集团重庆研究院有限公司响应文件中未按采购文件要求提供“国家企业信用信息公示系统”查询截图 , 且未提供信誉承诺书, 不满足采购文件要求 。 评审小组一致认为上述证明材料 不满足 资格评审,未通过初步评审 , 否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容