引洮会宁县革命老区振兴现代化大型灌区建设项目勘察设计正常公示
甘肃
引洮会宁县革命老区振兴现代化大型灌区建设项目勘察设计中标 候选人 公示
盖章:(招标人 、 招标代理机构) 发布日期: 20 25 年 10 月 13 日
| 项目及标段名称 | 引洮会宁县革命老区振兴现代化大型灌区建设项目勘察设计 | 招标编号 | BGZJ-SL25044 |
|---|---|---|---|
| 招标人 | 会宁县水利建设工作站 | 联系电话 | 需解锁、 153********4150 |
| 招标代理机构 | 需解锁 | 联系电话 | 需解锁、 183********8938 |
| 行业监管部门 | 会宁县水务局 | 联系电话 | 09433221860 |
| 开标时间 | 2025 年 10 月 13 日 09 时 00 分 | 开标地点 | 白银市公共资源交易中心第 四 开标 厅 |
| 公示开始时间 | 2025 年 10 月 13 日 | 公示结束时间 | 2025 年 10 月 16 日 |
| 中标候选人信息 | |||
| 标段号 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
| 姓名 | 职称证书 | 证书编号 | |
| 一 标 段 | 第 1名 | 需解锁 | 水利行业甲级、工程勘察综合资质甲级 |
| 第 2名 | 需解锁 | 水利行业甲级、工程勘察专业类甲级 | 89.90 |
| 第 3名 | 需解锁 | 水利行业甲级、工程勘察专业类甲级 | 90.00 |
附件1.
| 标段号 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 |
|---|---|---|---|
| 投标报价得分 | 商务及技术得分 | 总得分 | |
| 一标段 | 需解锁 | 14.97 | 75.43 |
附件2.
被否决投标的投标人信息
标段号 | 投标人名称 | 否决依据和原因
一标段 | 四川水发勘测设计研究有限公司 | 资质要求未通过:未提供 “信用中国”网站查询结果
附件3.
其他投标人信息
标段号 | 排序 | 投标人名称 | 投标报价( 费率 % ) | 资格能力条件 | 得分
一标段 | 4 | 福建省水利水电勘测设计研究院有限公司 | 90.98 | 水利行业甲级、工程勘察综合资质甲级 | 67.63
备注:
1.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
2.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。
3.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容