电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋圣润东煤业地面建筑消防设施检测维保采购项目成交候选人公示

发布时间:2025-10-11采购候选人公示
业主单位
山西晋煤集团阳城晋圣润东煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋圣润东煤业地面建筑消防设施检测维保采购项目成交候选人公示

公示 开始时间: 2025年10月11日09:00 ; 公示结束时间: 2025年10月14日09:00

晋圣润东煤业地面建筑消防设施检测维保采购项目 ,经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、 成交候选人基本情况

报价人名称 | 成交价格(元 /含税) | 排名
---|---|--- 需解锁 | 145000.00 | 第 1名 需解锁 | 163000.00 | 第 2名 需解锁 | 143000.00 | 第 3名

2、 成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

项目负责人须为相关行政部门颁发的一级及以上注册消防工程师证书,且至少有 2名项目组成员持有相关行政单位所颁发的5级及以上“消防设施操作员”国家职业资格证书。

3、 成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

报价人名称 | 响应情况
---|--- 需解锁 | 响应 需解锁 | 响应 需解锁 | 响应

二、否决情况

山西富安消防设施检测有限公司、山西兴通创消防维保检测有限公司服务周期全部为 “合格”评审成员一致认为疑似同一单位或者个人编制;

山西智讯天一科技有限公司和山西富安消防设施检测有限公司未提供 “社会消防技术服务信息系统”的有效截图;

故经研究讨论山西富安消防设施检测有限公司、山西兴通创消防维保检测有限公司、山西智讯天一科技有限公司三家公司全部否决;

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号