东台市2025年农村道路交通安全提升建设项目中标公告采购包2
江苏
成交供应商
解锁后查看
一 、 项目编号 : JSZC-320981-ZHCD-G2025-0015
二 、 项目名称: 东台市2025年农村道路交通安全提升建设项目
三、中标(成交)信息
采购包1
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 9需解锁72254D | 南京市麒麟科技创新园运粮河西路101号2栋3层西侧 | 96.3(均分制) | 4609842元 |
采购包2
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 9需解锁82125D | 南京市玄武大道699-1号 | 94.2(均分制) | 4191611.1元 |
四、主要标的信息
货物类
名称:900 万卡口抓拍单元(环保型) 品牌(如有):海康威视(包1)、海康威视(包2) 规格型号: iDS-TCV900(包1)、iDS-TCV900-HYYX(包2) 数量:27台 (包1)、37台 (包2) 单价:8000元/台 (包1)、9887元/台(包2)
五、评审专家(单一来源采购人员)名单 :
唐广言、黄巍、朱世华、仇扬炀、戴勇
六、 代理服务收费标准及金额:
包 1 : 15318.31 元、包 2 : 14030.16 元(按现行标准的 28% )
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
包 2 无效标情况:
| 需解锁 | 无效标原因:包 1 中标候选人 |
|---|---|
| 东台市华意通信工程有限公司 | 无效标原因:未按招标文件要求提供承诺书 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容