宁安市职业教育中心宁安市职教园区新校区实训室装饰装修项目结果公告
黑龙江
业主单位
一、项目编号:[231084]JYGS[CS]20250002
二、项目名称:宁安市职教园区新校区实训室装饰装修项目
三、采购结果
合同包1(宁安市职教园区新校区实训室装饰装修项目):
废标理由: 黑龙江麒运建筑工程有限公司未提供中小企业声明函资料
四、主要标的信息
合同包1(宁安市职教园区新校区实训室装饰装修项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张玉梅 、 毛喜洪 、 李爱莉
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | / |
|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 |
| 1 | 宁安市职教园区新校区实训室装饰装修项目 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 宁安市职业教育中心
地址: 宁安市江南明星小镇宁安市职业教育中心
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导