电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

普宁市人民医院第一职工食堂承包经营采购项目结果公告

广东

发布时间:2025-09-28中标公示
业主单位
普宁市人民医院
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号:YC025FGG07002GD

二、项目名称:普宁市人民医院第一职工食堂承包经营采购项目

三、采购结果

合同包1(普宁市人民医院第一职工食堂承包经营):

供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额
---|---|--- 需解锁 | 广州市⻩埔区新阳⻄路38 号1001-1 、1001-2 、1001-3 房 | 22,865,425.00元

四、主要标的信息

合同包1(普宁市人民医院第一职工食堂承包经营):

服务类(需解锁)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 餐饮服务 普宁市人民医院第一职工食堂承包经营 按招标文件及采购人要求执行 按招标文件及采购人要求执行 2年 按招标文件及采购人要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王晓然(采购人代表) 、 罗东强 、 梅静静 、 阳瑞 、 王湛森 、 陶川 、 林奋英

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准 按照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号)执行计取
合同包号 合同包名称
1 普宁市人民医院第一职工食堂承包经营

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(普宁市人民医院第一职工食堂承包经营):

供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名
---|---|---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 通过 | 通过 | 56.57 | 26.57 | 7.75 | 90.89 | 1 | 1
广东佳裕餐饮集团有限公司 | 通过 | 通过 | 53.71 | 22.29 | 8.66 | 84.66 | 2 | 2
广东和裕食品供应链有限公司 | 通过 | 通过 | 54.00 | 21.71 | 8.88 | 84.59 | 3 | 3
广东宏诚食品科技有限公司 | 通过 | 通过 | 54.57 | 22.00 | 7.75 | 84.32 | 4
广东百惠餐饮科技有限公司 | 通过 | 通过 | 53.43 | 20.86 | 10.00 | 84.29 | 5
揭阳市启鸿餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | 53.71 | 22.00 | 8.22 | 83.93 | 6
广东鸿泰餐饮管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | 53.71 | 22.57 | 7.58 | 83.86 | 7
广东金麦生活服务集团有限公司 | 通过 | 通过 | 53.71 | 21.71 | 8.43 | 83.85 | 8
广州市金饭碗企业管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | 53.14 | 21.43 | 8.91 | 83.48 | 9
广东添添香餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | 53.43 | 21.43 | 8.17 | 83.03 | 10
广东富德斯餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | 53.14 | 21.43 | 8.22 | 82.79 | 11
东莞市鸿骏膳食管理有限公司 | 通过 | 通过 | 52.86 | 22.00 | 7.58 | 82.44 | 12
广东中膳金勺子食品集团有限公司 | 通过 | 通过 | 53.71 | 21.14 | 7.58 | 82.43 | 13
广东恒绿实业发展有限公司 | 通过 | 通过 | 53.14 | 20.29 | 8.89 | 82.32 | 14
广东东诚膳食管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | 52.57 | 20.57 | 9.10 | 82.24 | 15
普宁市禾美农产品供应链有限公司 | 通过 | 通过 | 52.86 | 20.86 | 8.45 | 82.17 | 16
广东港鑫餐饮服务有限公司 | 通过 | 通过 | 53.14 | 20.57 | 8.42 | 82.13 | 17
深圳市食美鲜餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | 52.00 | 21.14 | 8.80 | 81.94 | 18
广东香喷喷饮食管理有限公司 | 通过 | 通过 | 53.71 | 20.00 | 8.02 | 81.73 | 19
广东天智餐饮集团有限公司 | 通过 | 通过 | 52.57 | 20.86 | 7.99 | 81.42 | 20
广东省万家欢企业管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | 52.86 | 19.71 | 8.43 | 81.00 | 21
东莞市艾佰利餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | 53.14 | 19.43 | 7.99 | 80.56 | 22
深圳市民安餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | 52.00 | 19.71 | 8.00 | 79.71 | 23
广东广垦农业发展有限公司 | 通过 | 通过 | 52.00 | 19.71 | 7.60 | 79.31 | 24
广东粮膳餐饮服务有限公司 | 通过 | 通过 | 52.57 | 12.57 | 8.91 | 74.05 | 25
广州康记饮食管理有限公司 | 不通过资格性审查,原因是: 投标人 《食品经营许可证》的经营项目没有包含食品经营管理类的餐饮服务管理,不满足招标文件 行业 资质条款要求 。
东莞市军创农业膳食有限公司 | 不通过资格性审查,原因是: 投标人未按招标文件的规定提交《设备和专业技术能力情况表》响应承诺文件 。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 普宁市人民医院

地 址: 普宁市流沙大道东30号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号