电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

盐源县润新学校改造项目(盐源县润新学校改造项目施工标段)中标候选人公示

四川

发布时间:2025-09-28中标候选人公示
业主单位
盐源县公安局
中标候选人

解锁后查看

盐源县润新学校改造项目(盐源县润新学校改造项目施工标段)中标候选人公示评标结果公示

项目及标段名称 盐源县润新学校改造项目(盐源县润新学校改造项目施工标段)中标候选人公示
项目业主 盐源县公安局
招标人 盐源县公安局
招标代理机构 需解锁
开标地点 凉山州西昌市马水河街5号
公示期 2025年09月29日 至 2025年10月09日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 -5.00% 4655083.09
第二名
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 邓思琴 | 建造师证 | 川2512009200920689 | 水利水电工程、市政公用工程、公路工程、建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 成世春 | 职称证 | (2002)30122 | 建筑工程 | 中级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
西昌市第二小学 | 西昌市第二小学科技馆和科学实验室维修改造项目 | 20250907 | 20251007 | 工程量清单、现场实际情况及甲方要求范围内的工程项目 | 95670.00 | 李金竹
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川省吉顺福建筑工程有限公司 | 4655083.09元(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,提供业绩表注明为已竣工业绩,未附竣工验收报告) | 4655083.09元(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,提供业绩表注明为已竣工业绩,未附竣工验收报告) | 0.00
四川京亚建筑工程有限公司 | 4655083.09元(投标文件导入失败) | 4655083.09元(投标文件导入失败) | 0.00
四川钊汇建筑工程有限公司 | 4655083.09元(投标文件导入失败) | 4655083.09元(投标文件导入失败) | 0.00
四川社稷建设工程有限公司 | 4655083.09元(电子投标函法人代表人未电子签章,上传签字的投标函下浮比为3%,报价不唯一) | 4655083.09元(电子投标函法人代表人未电子签章,上传签字的投标函下浮比为3%,报价不唯一) | 0.00
四川瑞源鸿鑫建筑工程有限公司 | 4655083.09元(上传的投标文件非本项目的文件) | 4655083.09元(上传的投标文件非本项目的文件) | 0.00
四川恺晟建设工程有限公司 | 4655083.09元(投标文件导入失败) | 4655083.09元(投标文件导入失败) | 0.00
四川丰键建设工程有限公司 | 4655083.09元(投标文件导入失败) | 4655083.09元(投标文件导入失败) | 0.00
凉山十贤建设工程有限公司 | 4655083.09元(投标文件导入失败) | 4655083.09元(投标文件导入失败) | 0.00
其它需公示的内容 | 定标候选人:凉山鑫晨建筑咨询有限公司、需解锁、四川兴鼎力建筑工程有限公司、四川嘉裕建设项目管理有限公司、四川同辉盛建筑工程有限公司

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号