电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

遂宁市安居区农村产业融合示范园区建设项目(一期)遂宁市安居区农村产业融合示范园区建设项目(一期)(道路及产业园基础设施建设)第四批-施工-1评标结果公示

四川

发布时间:2025-09-28中标公示
业主单位
遂宁耀安建设工程集团有限公司
成交供应商

解锁后查看

遂宁市安居区农村产业融合示范园区建设项目(一期)评标结果公示

项目及标段名称 遂宁市安居区农村产业融合示范园区建设项目(一期)遂宁市安居区农村产业融合示范园区建设项目(一期)(道路及产业园基础设施建设)第四批-施工-1
项目业主 遂宁耀安建设工程集团有限公司
招标人 遂宁耀安建设工程集团有限公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 遂宁市公共资源交易服务中心
公示期 2025/9/28 0:00:00至2025/10/10 0:00:00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 27444497.00 27444497.00 95.77
第二名 需解锁 28186284.00 28186284.00 92.24
第三名 需解锁 28124373.00 28124373.00 92.03

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李开拓 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 川2512022202304140 | / | /
项目技术负责人 | 马丽君 | 职称证 | 20190066273 | 公路与城市道路工程 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 龙艳 | 建造师注册证 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 侯旭 | 职称证 | 工-102235 | 公路 | 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 向婷婷 | 二级建造师证 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 何广琴 | 职称证 | I20161474 | 公路工程 | 中级

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川青云中天建设有限公司 | 28298848.00 | 28298848.00 | 91.62
四川松塔建设工程有限公司 | C20:法定代表人身份证明文件中法定代表人个人未签章 C19:法定代表人身份证明未电子签章 C18:法定代表人身份证明文件中法定代表人签字未使用电子签 章。 C17:法定代表人身份证明法定代表人未电子签章 C16:法定代表人身份证明资料中法定代表人个人未签章 C15:法定代表人身份证明无法定代表人个人电子签章 C14:法定代表人身份证明中法定代表人未电子签章 | C20:法定代表人身份证明文件中法定代表人个人未签章 C19:法定代表人身份证明未电子签章 C18:法定代表人身份证明文件中法定代表人签字未使用电子签 章。 C17:法定代表人身份证明法定代表人未电子签章 C16:法定代表人身份证明资料中法定代表人个人未签章 C15:法定代表人身份证明无法定代表人个人电子签章 C14:法定代表人身份证明中法定代表人未电子签章 | 00.00
其它需公示的内容 | /

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号