电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市公安局交通警察支队交通隔离护栏优化提升、设施附件安装、标志杆件及基础安装项目中标公告

山东

发布时间:2025-09-25中标公示
业主单位
济南市公安局交通管理支队(济南市公安局交通管理局)
成交供应商

解锁后查看

Document

济南市公安局交通警察支队交通隔离护栏优化提升、设施附件安装、标志杆件及基础安装项目中标公告

一、项目编号:SDGP370100000202502000825

二、项目名称:交通隔离护栏优化提升、设施附件安装、标志杆件及基础安装项目

三、分包名称:B包 B包交通隔离护栏优化提升

四、中标信息

中标结果

序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 需解锁 1188 山东省济南市历下区姚家街道大都会万科中心1号楼1单元1708

五、主要标的信息

| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率
---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 2.0型隔离护栏(重型防眩隔离护栏) | 1米 | 94.500000 需解锁 | 2.1型隔离护栏(机非隔离护栏) | 1米 | 81.000000 需解锁 | “泉”字人非护栏 | 1米 | 117.000000 需解锁 | 4.0黄金中心护栏 | 1米 | 144.000000 需解锁 | 2.0型护栏端头警示立柱 | 1根 | 76.500000 需解锁 | 防撞板 | 1套 | 675.000000

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:闫化伟, 康睿, 陈佳荣, 张男, 丁英雪

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:详见招标文件

2.金额(万元):0.7452

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 佳泽睿安集团有限公司 通过
2 江苏三有交通设施有限公司 通过
3 需解锁 通过
4 山东荣源交通设施有限公司 通过
5 山东金宇信息科技集团有限公司 通过
6 山东鲁舜通交通工程有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:符合性审查表(专家一):无在建项目承诺无实际响应招标文件;(专家二):无在建项目承诺书不响应招标文件;(专家三):无在建承诺书不响应招标文件;(专家四):无在建项目承诺书不响应招标文件;(专家五):无在建项目承诺书不响应招标文件;

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 江苏三有交通设施有限公司 82.87 81.87 80.87 85.87 85.87 417.35
2 需解锁 79 78 81.5 81 86 405.5
3 山东荣源交通设施有限公司 75.96 79.96 73.96 76.96 79.96 386.8
4 山东金宇信息科技集团有限公司 69.31 67.31 67.81 77.31 77.31 359.05

3.业绩公示

候选人业绩
| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间
---|---|---|--- 需解锁
1 | 济钢片区3号路道路建设工程(响泉路-工业北路)项目工程总承包(EPC) | 济南黄河路桥建设集团有限公司 | 2024-11-20
2 | 济南市市中区南康路南延、北康路南延道路建设工程项目工程总承包(EPC) | 济南城建集团有限公司 | 2024-07-09

4.未中标原因

未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 江苏三有交通设施有限公司 评审得分较低
2 山东荣源交通设施有限公司 评审得分较低
3 山东金宇信息科技集团有限公司 评审得分较低

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南市公安局交通警察支队

地 址:济南市历下区二环东路6897号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号