电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

航空小镇交安设施提档升级项目的中标候选人公示

重庆

发布时间:2025-09-25中标候选人公示
业主单位
重庆现代建筑智慧产业园开发建设有限公司
中标候选人

解锁后查看

航空小镇交安设施提档升级项目 中标候选人公示

(公示期: 2025 年 9 月 25 日至 2025 年 9 月 27 日)

项目标段名称 航空小镇交安设施提档升级项目 最高限价(或招标控制价)(元) 6833640.39
项目编码 50000120250828003010101
招标公告编号 /
招标人 重庆现代建筑智慧产业园开发建设有限公司 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构 需解锁 招标代理机构联系电话 需解锁
中标候选人排序 名称 投标报价 ( 元 ) 工期( 日历天 )
姓名 证书名称 证书编号
第一名 需解锁 3883479.95 180
第二名 需解锁 4158537.88 180
第三名 需解锁 4267417.84 180
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:需解锁;资质:市政公用工程施工总承包二级;技术负责人:蔡伟清; 第二中标候选人:需解锁;资质:市政公用工程施工总承包二级; 技术负责人:何永清; 第三中标候选人:需解锁;资质:市政公用工程施工总承包二级; 技术负责人:吴卫东。
招标文件规定应公示的其他内容 废标情况: 贵州正哲建设工程有限公司:项目经理建造师注册证书未在个人签名处手写本人签名,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-5投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; 重庆迈同建筑工程有限公司:项目经理建造师注册证书未在个人签名处手写本人签名,且未提供项目经理养老保险证明,根据招标文件《否决投标情形 -览表》A-5 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。
中标候选人评标情况 经评审,中标候选人评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格 。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号