电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

乐清市地方储备粮第三中心库建设工程施工监理中标候选人公示

浙江

发布时间:2025-09-25中标候选人公示
业主单位
乐清市粮食收储有限公司
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

需解锁 进行招标代理,于 20 25 年 9 月 24 日在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 20 25 年 9 月 26 日始三 日 。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 总监理工程师
1 需解锁 1640688 吕孙旭

废标及废标依据:

投标人名称 废标理由 废标依据
乐清市建设监理有限公司 投标文件中投标报价为 222元 根据招标文件第 39页3.2.4投标报价的详细评审:“评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,评标委员会应当认定该投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标”的规定。

中标候选人业绩公示:

企业业绩 温州市永强南片区沙城西单元 A-38地块全过程工程咨询服务
总监理工程师 温州市仰双片区中央涂单元 D-11地块项目、温州市仰双片区中央涂单元D-34绿化工程监理
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号