电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿2025年度矿山资源储量年报成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-09-24采购候选人公示
业主单位
晋能控股装备制造集团有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿2025年度矿山资源储量年报成交候选人公示

(采购编号: JNC334-CG-250931856 、 SXMTZB2502F-1126(F) )

公示开始时间: 2025-09-24 18:00 公示结束时间: 2025-09-27 18:00

本晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿 2025年度矿山资源储量年报(采购项目编号: JNC334-CG-250931856 、 SXMTZB2502F-1126(F) ),经评审小组评审,确定 001晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿2025年度矿山资源储量年报的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿2025年度矿山资源储量年报:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期 /交货期
1 需解锁 273000元 符合国家、行业规范标准要求,质量合格,通过验收 自合同签订之日起 8个月
2 需解锁 276000元 符合国家、行业规范标准要求,质量合格,通过验收 自合同签订之日起 8个月完成
3 需解锁 240000元 符合国家、行业规范标准要求,质量合格,通过验收 自合同签订之日起 8个月

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 徐念庭 高级职称证 22需解锁 179
2 需解锁 张小龙 高级职称证 530012306
3 需解锁 王程林 高级职称证 ZMD-YK-GC-FG-2018001

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

被否决供应商:山西欣鹏地质勘测有限公司

否决原因:采购文件要求: “第一章询比采购公告,3.3项目负责人要求:须具备矿山地质或矿山测量专业高级或以上职称,并提供响应截止时间前1年内连续6个月本单位的社会保险缴纳证明。”

供应商提供的证明材料:山西欣鹏地质勘测有限公司响应文件中所附项目负责人高级职称证书未体现所属专业,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审中项目负责人的要求,否决其响应 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号