电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

月潭湖镇乡村振兴产业园光伏采购项目成交结果公告

安徽

发布时间:2025-09-20中标公示
业主单位
休宁县月潭湖镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: HJXCG2025T009

二、项目名称: 月潭湖镇乡村振兴产业园光伏采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址: 安徽省合肥市长丰县双凤经开区梅冲湖路与文明路交口双凤智谷创新创业科技园 A栋5层5756室

中标(成交)金额: 120 万元

四、主要标的信息

工程类

名称: 月潭湖镇乡村振兴产业园光伏采购项目。采购内容:月潭湖镇产业园屋顶约 5000平方米光伏能源建设项目,包括不限于设备采购、建筑安装及调试上网、提供光储充一体化管理平台(对运营商所属账号下所有的光储充电站相关运营数据进行统计分析)、运维等全过程的施工总承包。具体详见图纸及工程量清单。 施工工期: 90日历天 项目经理: 张松 执业证书信息: 皖 234192021358

五 、评审专家名单 : 姚长志、卢文虎、方传新

六、代理服务收费标准及金额 : 详见采购文件 , 10700.00 元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式: 竞争性 谈判

2 . 无效供应商及原因 : 鑫能电力工程(天津)有限公司:项目经理证书过期,合肥通源绿能科技有限公司:项目经理证书未双签名,安徽华欧新能源科技有限公司:项目经理证书未双签名

3 .中标(成交)供应商业绩: /

4 .对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式 向 休宁县财政局 (联系电话: 需解锁 )提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 休宁县月潭湖镇人民政府

地 址: 休宁县月潭湖镇陈霞村

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号