电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

福建省南平第一中学武夷新区高中部A1礼堂舞台声学装饰材料装修工程结果公告(采购包1)

福建

发布时间:2025-09-19中标公示
业主单位
福建省南平第一中学

一、项目编号:[350701]RI[CS]2025008

二、项目名称:福建省南平第一中学武夷新区高中部A1礼堂舞台声学装饰材料装修工程

三、采购结果

采购包1(福建省南平第一中学武夷新区高中部A1礼堂舞台声学装饰材料装修工程):

废标理由: 符合条件的供应商数量不足3家。

四、主要标的信息

采购包1(福建省南平第一中学武夷新区高中部A1礼堂舞台声学装饰材料装修工程):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表: 需解锁
评审专家: 杨美琴 、 邹文兰 、 刘久蓉 、 郑国璋

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福建省南平第一中学武夷新区高中部A1礼堂舞台声学装饰材料装修工程:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1、供应商无效投标(响应)名单及原因

序号 无效响应供应商名称 无效响应处理环节 无效响应处理引用条款 无效响应处理小组意见
1 福建德泽建设有限公司 符合性 情形 7 评审条款 "情形7"不通过,专家评审意见:未提供技术负责人的社保或执业资格证书

2、本项目在评审过程中,符合性审查合格的投标人不足三家,本项目采购程序结束。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 福建省南平第一中学

地址: 南平市紫云岗24号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号