电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

广西万盯卯招标咨询有限公司横州市人民医院等级医院评审管理系统()成交结果公告

广西

发布时间:2025-09-19中标公示
业主单位
横州市人民医院工会委员会
成交供应商

解锁后查看

一、 项目编号: NNZC2025-C3-270147-WDMZ

计划编号: HZZC2025-C3- 02059

二、项目名称: 横州市人民医院等级医院评审管理系统

三、成交信息 :

成交供应商名称:需解锁

成交供应商地址:南宁市青秀区民族大道 141号中鼎·万象东方B单元B1214号

成交金额: 壹佰贰拾捌万元整( ?1,280,000.00)

四、主要标的信息:

服务 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
横州市人民医院等级医院评审管理系统 详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋商文件 自合同签订之日起 9个月 内安装调试完毕并验收合格交付使用。 详见竞争性磋商文件

五、评审专家名单:罗丛敏,邓志龙,祁兴勇 (采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 壹万叁仟柒佰玖拾贰 元整( ?13792 .00) 。

收费标准: 本项目的中标(成交)服务费按国家发展计划委员会计价格[2002]1980号《采购代理服务费管理暂行办法》 及国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格【 2011】534号) 差额定率累进法 下浮 20% 计算收取 ,由成交供应商领取成交通知书前,一次性向采购代理机构支付 。

七、公告期限:自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜:

1、未通过资格审查的供应商名称及原因:广西莱芙昊夫商贸有限公司财务状况报告缺少附注;迅康智联科技(深圳)有限公司财务状况报告缺少附注。

2、成交供应商的评审总得分:90.16分

3、未成交供应商的评审得分与排序情况:请各供应商自行关注广西政府采购云平台项目竞标结果。

4、 公告媒体: (中国政府采购网); (广西政府采购网); (全国公共资源交易平台(广西·南宁)) 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号