电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

北京体育大学2025-2027年互联网接入服务采购项目废标公告

北京

发布时间:2025-09-15废标流标
业主单位
北京体育大学(国家体育总局教练员学院)

北京体育大学2025-2027年互联网接入服务采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号: GC-FGX250846

2.项目名称: 北京体育大学2025-2027年互联网接入服务采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 中国联合网络通信有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的投标函扫描件(缺少投标人代表的签字或名章) 投标人须知前附表13.1*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

郝佳琦 杨艳娟 姚海莹 李学亮 赵日红

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:北京体育大学(国家体育总局教练员学院)

地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区信息路48号

联系方式:

2.采购执行机构信息

名 称:

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王云飞 负责人: 侯凤成

评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 负责人: 王伟

2025年9月15日

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号