电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西金驹煤电化有限责任公司2025年燃气发电机组转子维修二次采购成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-09-15采购候选人公示
业主单位
山西金驹煤电化有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西金驹煤电化有限责任公司2025年燃气发电机组转子维修二次采购成交候选人公示

(采购编号:JNC334-CG-250730926、SXMTZB2501F-956(F))

公示开始时间: 2025-09-15 18:00 公示结束时间:2025-09-18 18:00

本山西金驹煤电化有限责任公司 2025年燃气发电机组转子维修 (采购项目编号: JNC334-CG-250730926、SXMTZB2501F-956(F)),经 评审小组评审,确定 001山西金驹煤电化有限责任公司2025年燃气发电机组转子维修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西金驹煤电化有限责任公司2025年燃气发电机组转子维修:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 服务周期
1 需解锁 292000元 符合国家及行业要求 30天/根

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

被否决供应商:北京博成贸易有限公司 、 上海市一万度力机电工程有限公司 。

否决原因:采购文件第一章采购公告 第三条 供应商资格要求 第 3 .2供应商业绩要求:供应商近年具有 1 项类似项目业绩。类似项目业绩指:额定功率不低于 2000kVA发电机转子维修业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税 发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果】。

(1) 供应商提供的证明材料:北京博成贸易有限公司响应文件中提供 的 2 项业绩均为利莱森玛电机科技(福州 ) 有限公司的业绩,无法证明是北京博成贸易有限公司的业绩,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

(2) 供应商提供的证明材料:上海市一万度力机电工程有限公司提供的响应文件中提供 5 项业绩,均只附发票未附对应发票的 “国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号