安徽阜阳技师学院机电工程系智能制造专业实训基地一批次采购项目中标结果公告
安徽
安徽阜阳技师学院机电工程系智能制造专业实训基地一批次采购项目中标 结果公告
一、项目编号: FY2025FS019 1
二、项目名称: 安徽阜阳技师学院机电工程系智能制造专业实训基地一批次采购项目
三、成交信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:苏州工业园区方洲路 128号
中标 金额: 3720000元
供应商的 评审 报价: 3348000元
供应商的 评审 总得分 : 86.23 分
四、主要标的信息
货物类
名称:工业智能物流与产品检测服务平台 品牌 :汇博 规格型号 : HB-JFCX-25FYJS 数量 : 2套 单价 : 1860000 元
五、评审专家名单:
邓传芹、谭艳影、佘建涛、王贺昌、史云龙
六、代理服务收费标准及金额:
按招标文件约定收取,金额: 44736元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、 其他补充事宜
1、经评审,通过资格审查和符合性审查的供应商总得分及排序如下: 需解锁,总得分 86.23分,排名1;
安徽蓝柏教育科技有限公司,总得分 46.42分,排名2;
安徽西蒙子智能制造装备有限公司,总得分 42.20分,排名3;
安徽卷云信息技术有限公司,总得分 39.47分。
中国电信股份有限公司阜阳分公司,总得分 33.41分。
2、资格审查未通过的供应商及原因如下:
天津博诺智创机器人技术有限公司,投标文件中未提供营业执照。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽阜阳技师学院
地 址:阜阳市颍州区临泉路 889号
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容