电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025年大通县农村公路病害整治养护工程标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-09-12中标候选人公示
业主单位
大通回族土族自治县农村公路养护中心
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

2025年大通县农村公路病害整治养护工程标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058600001001)

盖章: 发布日期:2025年09月12日
招标人 大通回族土族自治县农村公路养护中心 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年09月12日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年09月12日 公示结束时间 2025年09月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 响应 3047021.250元
证书编号:青2632009200902001 60日历天 合格
第2名 需解锁 响应 3060967.040元
证书编号:青2632020202100053 60日历天 合格
第3名 需解锁 响应 3025960.830元
证书编号:渝25020需解锁 60日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海卓鼎建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书,不变更承诺书无效。
青海晟荣建设工程有限公司 总工无业绩,财报未加盖财务专用章。
青海铭远公路养护工程技术有限公司 投标函附录不满足招标文件要求。
筑为未来集团有限公司 无预付款。
备注:如有异议,请向大通回族土族自治发展和改革局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号