银川市华兴高级中学(原银川市第四十四中学)新建项目-全过程代建服务中标候选人公示
宁夏
A6401000需解锁1001
中标候选人公示
对 银川市华兴高级中学(原银川市第四十四 中学)新建项目-全过程代建服务银川市华兴高级中学(原银川市第四十四 中学)新建项目-全过程代建服务 进行 公开招标 ,已于2025-09-12 15:35:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 第一中标候选人 | 需解锁 | 1996844.00元 | 0天 | 合格 | 李淑娟 | 宁26420需解锁 | 81.85 |
| 第二中标候选人 | 需解锁 | 2018200.00元 | 0天 | 合格 | 杨康康 | 宁2642023202302160 | 76.37 |
| 第三中标候选人 | 需解锁 | 1920000.00元 | 0天 | 合格 | 陈建新 | 20108909 | 76.34 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
|---|---|---|
| 1 | 宁夏华恒信工程咨询有限公司 | 宁夏回族自治区工程投标单位廉洁投标承诺保证书未按要求签字或盖章。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容