电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

云南磨憨开发投资集团有限公司选聘高级技术咨询服务单位比选结果公示

云南

发布时间:2025-09-08中标候选人公示

附件下载

业主单位
云南磨憨开发投资集团有限公司
中标候选人

解锁后查看

比选结果公示表

招标人云南磨憨开发投资集团有限公司比选公示发布时间2025年9月8日
项目名称云南磨憨开发投资集团有限公司选聘高级技术咨询服务单位
比选时间2025年9月4日14时30分云南元大工程咨询有限责任公
招标方式竞争性比选比选地点 评标办法 服务期限司1510A会议室 综合评估打分法
成交候选人成交候选单位名称 云南省设计院集团有限公司(联 合体成员:云南省设计院集团勘 察院有限公司)比选报价 980,000.00元一年(自合同签订之 日起一年,具体期限 以招标人委托为准)/
备注
比选申请人名称废标原因
云南平捷工程设计咨询有限公司未提供“城乡规划编制单位乙级(含乙级)及以上资质”,不满足《竞争性比选文件》的要求
招标人审核意见 同意发布 审核人:光单
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


云南磨憨开发投资集团有限公司选聘高级技术咨询服务单位比选结果公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号