电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能孝义煤电有限公司主机循环水间冷散热片冲洗服务(第2次采购)第001标段成交候选人公示

山西

-

吕梁市

发布时间:2025-09-08采购候选人公示
业主单位
晋能孝义煤电有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋能孝义煤电有限公司主机循环水间冷散热片冲洗服务(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号: JNC203-CG-250821505 、 SXZB-2508235711JNF2357/01 )

公示开始时间:2025-09-08 17:30 公示结束时间:2025-09-11 17:30

本晋能孝义煤电有限公司主机循环水间冷散热片冲洗服务(第2次采购)(采购项目编号: JNC203-CG-250821505 、 SXZB-2508235711JNF2357/01 ),经评审小组评审,确定001晋能孝义煤电有限公司主机循环水间冷散热片冲洗服务(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能孝义煤电有限公司主机循环水间冷散热片冲洗服务(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 456000元 满足采购人要求 合同签订后三年或冲洗3次合同自动终止
2 需解锁 496800元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后三年或冲洗3次合同自动终止

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2 业绩要求:类似业绩证明 需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意 一张结算有效发票”。

山西和祥电力检修工程有限公司响应文件中提供了三项业绩, 均未附对应的任意一张结算有效发票,经评审小组评审一致认定不符合采购文件业绩 要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号