电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

陇南市武都区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第五标段)中标候选人公示

甘肃

发布时间:2025-09-06中标候选人公示
业主单位
陇南市武都区林业和草原局
中标候选人

解锁后查看

陇南市武都区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目( 第五标段

中标 候选人 公示

(标段编号:E621200061201578000100 5

陇南市武都区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第五标段) (项目及标段名称 )于2025年9月5日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人 陇南市武都区林业和草原局 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构 需解锁 招标代理机构 联系电话 需解锁
中标类别 其他施工 中标承包方式 固定合同价
建设规模 森林抚育 10433.3亩(黄坪镇、洛塘镇、三河镇、外纳镇、两水镇)
中标候选人信息
名次 中标候选人 资格能力条件 投标报价 (万元)
1 陇南市武都区新喜种植农民专业合作社 / 416.66
2 需解锁 / 415.558339
3 需解锁 / 416.28867
公示期限
公示开始时间 2025年9月6日 18 时 00 分 公示结束时间 2025年9月9日 18 时 00 分

附件 1.

评 标 情 况

中标候选人名称 | 评标明细 | 名次
投标报价得分 | 施工组织设计得分 | 项目管理机构得分 | 其他评分因素得分 | 总分
陇南市武都区新喜种植农民专业合作社 | 39.96 | 33.2 | 10.8 | 4 | 87.96 | 1 需解锁 | 39.78 | 20.8 | 5.8 | 3.4 | 69.78 | 2 需解锁 | 39.95 | 20 | 6 | 3.2 | 69.15 | 3
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件 2.

废 标 情 况

废标单位 | 废标原因
甘南州百卉生态环保有限责任公司 | 资格审查资料中,承诺书法定代表人未签字。

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

陇南市林业和草原局 电话: 需解锁 需解锁

2025年 9 月 6 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号