电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

沙坡头区2025年高标准农田建设项目监理二标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-09-06中标候选人公示
业主单位
沙坡头区农业技术推广服务中心
中标候选人

解锁后查看

A6400000需解锁1027

中标候选人公示

对 沙坡头区2025年高标准农田建设项目沙坡头区2025年高标准农田建设项目监理二标段 进行 公开招标 ,已于2025-09-05 20:05:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 1.60% 442天 合格 祁宝萍 2210019813 86.32
第二中标候选人 需解锁 1.60% 442天 合格 何靖 2210022132 83.55
第三中标候选人 需解锁 1.63% 442天 合格 孙学武 2310003346 83.09

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏华骋工程监理有限公司 廉洁承诺书未加盖单位公章。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号