中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年重点区域移动通信质量评测服务项目成交候选供应商结果公示
四川
附件下载
中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年重点区域移动通信质量评测服务项目成交候选供应商结果公示
,对【中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年重点区域移动通信质量评测服务项目】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:CDTT-20250811-2442
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年重点区域移动通信质量评测服务项目
三、唱价时间:2025年09月04日上午09时30分(北京时间)
四、唱价地点:平台
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年09月04日完成评审工作。本项目共【4】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审 【需解锁】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【需解锁】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:【需解锁 】(信用代码:125000005567899838 )
响应总报价(不含税总价合计):531430元
响应总报价(含税总价合计):563315.80元
税率:6%
服务期限:自合同签订之日起至2025年10月31日
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求
项目经理姓名:周进,【正高级工程师(通信专业)】编号:202309130488
资格能力:【需解锁】资格能力响应比选文件要求。
第二成交候选供应商:【需解锁】(信用代码:9需解锁63475P)
响应总报价(不含税总价合计):533900元响应总报价(含税总价合计):565934元
税率:6%
服务期限:自合同签订之日起至2025年10月31日质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求项目经理姓名:徐福车,【高级工程师(无线与移动专业)】编号:闵G009-26871资格能力:【需解锁】资格能力响应比选文件要求。
七、否决响应情况
| 标段号 | 单位名称 | 否决原因 |
| 陕西卓普通讯科技有限公司 | 提供的车辆租赁合同中未体现车辆信息,且与行驶证上信息无法对应,不满 足资格项服务车辆要求,故被否决。 |
八、发布媒体:在【、中国铁塔在线商务平台和平台。】发布。九、公示期:2025-09-07至2025-09-09响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
附件下载
中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年重点区域移动通信质量评测服务项目成交候选供应商结果公示.pdf