电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

义安区五好两宜和美乡村试点试验项目2025年度协同治理村庄内生活污水生态治理项目中标候选人公示

安徽

发布时间:2025-09-05中标候选人公示
业主单位
铜陵市义安区钟鸣镇人民政府
中标候选人

解锁后查看

项目编号 TLGC20250128 标段编号 TLGC20250128001001
项目名称 义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“协同治理”村庄内生活污水生态治理项目
建设单位 铜陵市义安区钟鸣镇人民政府
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 需解锁需解锁 建设单位联系地址 铜陵市义安区钟鸣镇街道
控制价(元) 10503089.05
开标时间 2025年09月03日9时15分
排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 需解锁 需解锁 需解锁
投标人资质 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级
投标价(元) 8550712.89 8550669.83 8550065.28
工期(日历天) 120 120 120
项目经理 刘忠发 曹世熟 甘庆军
项目经理资格证书名称 市政公用工程专业二级建造师注册证书 市政公用工程专业二级建造师注册证书 市政公用工程专业二级建造师注册证书
项目经理资格证书编号 皖234222214069 皖234212109955 皖234222303097
质量标准 合格 合格 合格
投标人业绩
投标人奖项
项目经理业绩
项目经理奖项
公示时间 2025年09月05日至2025年09月10日
评标被否决单位及原因 1.铜陵益建工程有限责任公司否决原因:不同投标人编制的投标文件经交易平台查重分析,存在内容异常一致或实质性相同的。 2.安徽玖玖建筑有限责任公司否决原因:不同投标人编制的投标文件经交易平台查重分析,存在内容异常一致或实质性相同的。 3.安徽骏鹏建设有限公司否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。 4.安徽林宇建筑工程有限公司否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。 5.中水禹顺建设集团有限公司否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。 6.安徽益如建设工程有限公司否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。 7.安徽梓奇矿山建设工程有限公司否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。 8.安徽天育建设有限公司否决原因:投标文件中工程量清单报价表封面未按招标文件规未按规定的格式填写,造价员章不在有限期内。 9.安徽诺友建设有限公司否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。 10.铜陵明川建设有限公司否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。 11.安徽桓垣建设有限公司否决原因:工程量清单报价表封面未按招标文件规定的投标文件格式签字或盖章。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号