电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

五大连池市众赢供热有限公司煤炭采购项目

黑龙江

发布时间:2025-09-04中标公示
业主单位
五大连池市众赢供热有限公司
成交供应商

解锁后查看

五大连池市众赢供热有限公司煤炭采购项目

成交公示

五大连池市众赢供热有限公司煤炭采购项目 已于 2025年09月03日09时00分在需解锁开标 ,按招标文件的评标方法和定标方式已确定(中标)成交人。

一、 项目名称: 五大连池市众赢供热有限公司煤炭采购项目

项目编号: ZFCGHW1101G250813X01

二、 招标人: 五大连池市众赢供热有限公司

**三、

四、招标方式: 公开招标

五、主要标的信息

序 号 品目名 称 标的名 称 单 位 数量 ( 吨 ) 分项预算单价 ( 元) 分项预算总价 ( 元) 所属行业 具体技术 (参数)要求
1 原煤 原煤 8000.00 535.00 4,280,000.00 工业 灰分< 36%,全水份<12%,硫含量≤0.6%, 发热量4000大卡±100。要求所有原煤规格为5-40mm。

六、评审专家名单: 柳春苗、张彦、张洪柱、林艳、殷淑芬

七、评审情况

供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注
---|---|---|---|---|---|---|---|---|--- 需解锁(个体工商户) | 通过 | 通过 | 58.00 | 30.00 | 88.00 | 3928000.00 元 | 1 | 1
黑龙江省东资农业发展有限公司 | 通过 | 通过 | 59.60 | 27.79 | 87.39 | 4240000.00 元 | 2 | 2
黑龙江省中哈地矿投资集团有限公司 | 通过 | 通过 | 56.60 | 26.51 | 83.11 | 4000000.00 元 | 3 | 3
黑龙江智墙科技有限公司 | 通过 | 通过 | 49.40 | 28.38 | 77.78 | 4152000.00 元 | 4
五大连池市恒昌煤炭经销有限公司 | 不通过资格性审查 ,原因是:医疗保险 、 工伤保险缴纳记录不足三个月
五大连池市昌亿煤炭销售有限公司 | 不通过资格性审查 ,原因是:未提供社会保险缴纳记录
五大连池市昌弘煤炭销售有限公司 | 不通过资格性审查 ,原因是:未提供社会保险缴纳记录

经评标委员会评审,(中标)成交人最终得分由高到低排序为:

第一名 :需解锁(个体工商户) 88.00分

第二名 : 黑龙江省东资农业发展有限公司 87.39分

第三名 : 黑龙江省中哈地矿投资集团有限公司 83.11分

(中标)成交人:需解锁(个体工商户)

(中标)成交人地址:黑龙江省黑河市嫩江市多宝山镇矿山村铁路货场东侧第一家

(中标)成交金额: 3928000.00元(大写:叁佰玖拾贰万捌仟元整)

标的提供的地点:采购人指定地点。 标的提供的时间:采购人指定时间。

、公示期及提出异议的渠道和方式

公示期为 2025年09月04日至2025年09月05日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在(中标)成交人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。

九、其他情况: 无。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号