利辛县城管道直饮水工程(第一期)不锈钢管及管件项目中标候选人公示
安徽
利辛县城管道直饮水工程(第一期)不锈钢管及管件项目项目中标候选人公示
| 项目名称 | 利辛县城管道直饮水工程(第一期)不锈钢管及管件项目 | 项目编号 | BZLX2025GC573 |
|---|---|---|---|
| 招标人 | 利辛县雪源管道工程有限公司 | 招标人地址 | 安徽省亳州市利辛县城关镇文州路与环翠东路交叉口东20米 |
| 招标联系人 | 需解锁 | 联系方式 | 需解锁 |
| 招标代理机构 | 需解锁 | 招标代理机构地址 | 利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团 |
| 招标代理项目负责人 | 需解锁 | 联系方式 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025-09-02 09:00:00 | 开标地点 | 利辛县开标三室 |
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 |
| 公示开始时间 | 2025-09-03 16:44:16 | 公示结束时间 | 2025-09-08 17:30:00 |
| 评定分离项目 | 否 | ||
| 评标情况 | 该项目共有24家投标人提交投标文件,经评审,1家投标人投标文件被否决,需解锁 ,需解锁 ,需解锁 被推荐为中标候选人。 | ||
| 否决投标情况 | 光丰实业有限公司未在招标文件规定时间内进行解密;合肥环杰商贸有限公司未按照招标文件要求提供投标人业绩证明资料。 | ||
| 第一中标候选人信息 | |||
| 中标候选人 | 需解锁 | ||
| 投标资格能力响应(评审)内容 | 业绩:合肥供水集团2023年度供水工程不锈钢管及管件项目(合同金额:11880617.32元 ,签订日期:2023年1月12日) 广州市番禺区建泉自来水工程有限公司2022 年薄壁不锈钢管材及管件采购项目(合同金额:2763319.39元 ,签订日期:2022年6月20日) 江苏东宥宸建设集团有限公司2023年薄壁不锈钢管及管件供应商项目(合同金额:325.572041万元 ,签订日期:2023年3月15日) | ||
| 投标报价 | 3010000(元/%) | ||
| 项目负责人 | 姓名:胡国良; 证书名称:/;证书编号:/; | ||
| 工期(服务期) | 90日历天 | ||
| 质量标准 | 合格 | ||
| 第二中标候选人信息 | |||
| 中标候选人 | 需解锁 | ||
| 投标资格能力响应(评审)内容 | 业绩:昆山市思源自来水工程有限公司采购合同(合同金额:6005666.73元 ,签订日期:2023年8月7日) 武汉汉水高新科技有限公司不锈钢管物资采购项目(合同金额:1196.74万元 ,签订日期:2022年9月1日) 外部承接二次供水项目(不锈钢管及管件)产品购销项目(合同金额:804.97万元 ,签订日期:2022年7月18日) | ||
| 投标报价 | 2717085.8(元/%) | ||
| 项目负责人 | 姓名:周敏; 证书名称:/;证书编号:/; | ||
| 工期(服务期) | 90日历天 | ||
| 质量标准 | 合格 | ||
| 第三中标候选人信息 | |||
| 中标候选人 | 需解锁 | ||
| 投标资格能力响应(评审)内容 | 业绩:福清水投集团福清水务有限公司购销合同(合同金额:1168万元 ,签订日期:2024年3月8日) 南通市通州区水务工程有限公司2021-2022年度薄壁不锈钢管及配件采购项目(合同金额:1069万元 ,签订日期:2021年11月11日) 湖州市水务集团2023年度下半年大口径不锈钢及配件采购项目(合同金额:878万元 ,签订日期:2023年11月15日) | ||
| 投标报价 | 2961623.53(元/%) | ||
| 项目负责人 | 姓名:王畅; 证书名称:/;证书编号:/; | ||
| 工期(服务期) | 90日历天 | ||
| 质量标准 | 合格 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容