闽清县总医院医疗能力提升建设项目B标段医疗污水处理设备采购及安装项目结果公告(采购包1)
福建
业主单位
一、项目编号:[350124]HHG[GK]2025004
二、项目名称:闽清县总医院医疗能力提升建设项目B标段医疗污水处理设备采购及安装项目
三、采购结果
采购包1(医疗污水处理设备):
废标理由: 广东源亿生态环境科技有限公司电子投标文件资格部分未按照招标文件要求盖章,依据招标文件第三章第10.12(1)条款规定,投标无效。有效供应商不足法定家数,故本项目作废标处理。
四、主要标的信息
采购包1(医疗污水处理设备):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1医疗污水处理设备:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 闽清县总医院
地址: 闽清县梅城镇南山路30号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导