长子县申村水库事务中心竞争性磋商申村水库绿色低碳智慧湖泊构建试点试验项目结果公告
山西
一、项目编号: 1404282025BCS00108
二、项目名称: 申村水库绿色低碳智慧湖泊构建试点试验项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 山西转型综合改革示范区学府产业园创业街与技术路交叉口航天科研综合楼二层 | 报价:3354000(元) | 87.28 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
|---|
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 采购包1 | 申村水库绿色低碳智慧湖泊构建试点试验项目 | 具体详见工程量清单 | 12个月 | 项目经理须具备水利水电工程专业贰级及以上注册建造师执业资格(本单位注册) | 具有行政主管部门颁发的有效安全生产考核合格证(B证),且未担任其他在建工程项目的项目经理 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曹晓波,宋洁,白玉刚
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准: 参照招标代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》发改办价格〔2003〕857号、国家发改委发改价格〔2015〕299号规定的标准计算
2.代理服务收费金额(元): 26478.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 长子县申村水库事务中心
地 址: 长子县丹朱东街152号
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容