电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工9标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-09-02中标候选人公示
业主单位
宁夏回族自治区水利工程建设中心
中标候选人

解锁后查看

A6400000需解锁1001

中标候选人公示

对 宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目(施工9、10标段,监理5、6标段)宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工9标段 进行 公开招标 ,已于2025-09-02 01:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 23067995.77元 263天 合格 郭建平 宁2642008201001896 84.20
第二中标候选人 需解锁 23064380.17元 263天 合格 王朝阳 宁26420需解锁 79.96
第三中标候选人 需解锁 23064368.34元 263天 合格 周鹏 宁2642005200802903 79.7

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏锐翔建设集团有限公司 投标承诺函未按招标文件要求由法人代表或单位负责人签字。
2 宁夏伊地地质工程有限公司 水保工程措施费和环保工程措施费未按工程量清单暂估价报。
3 宁夏恒建建设工程有限公司 水保工程措施费和环保工程措施费未按工程量清单暂估价报。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号